Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как вставить сим карту в Blackview A7?

return89return89

ДОбрый день. Для того что бы вставить сим карту нужно будет сначала скрепка ключ которая действительно откроет слот в котором если два отделения для разных сим карт или же вы используете одну сим карту, а вторую конечно можно или же карту памяти или же просто сим-карту. В данный телефон помещаются только микро сим карты которые можно самому подрезать но вот будьте аккуратными и не подрежьте там что потому придется просто заменять. Как только вы скрепкой открыли слот нужно уложить сим-карты и после чего плотно зайрыть и самое главное до конца закрыть что бы не отходила связь.

Гость

return89, а Вы ведь этот телефон ни разу в жизни живьем не видели, верно? там задняя крышка снимается и сразу увидите и аккумулятор и слоты для симок.