Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Зачем 2 (две) камеры на Blackview A7? Как включить вторую камеру?

return89return89

Добрый день. Вы знаете на данный момент очень много телефонов выпускают с такими вот камерами которые существуют только специально для того что бы делать четкие снимки. Две камеры работают в паре и тем самым снимают отличного качества фотографии. Принцип работы очень просто потому что для увеличения резкости на получаемых фотографиях одна камера фотографирует именно в черно-белом стиле, а вот другая только цветное и если в специальном программе объединяясь, то у вас получается идеальная фотография. Но самое главное что только так можно добиться лучшего качества.

Rom

По данным производителя, и по логике других производителей, вторая камера нужна для создания снимков с эффектом Боке. Кратко: эффект Боке - красивое размытие заднего плана и фокусирование на ближнем. Так вот, в данном телефоне второй камеры фактически нет, то есть, вторая камера - элемент декора. Но! Некое подобие эффекта Боке аппарат позволяет делать и одной камерой программными средствами. Для бюджетного смартфона, коим и является Blackview A7, это неплохо - пости 2-е камеры, почти Боке.