Вопрос о Amazon Kindle

Amazon Kindle

Как сбросить настройки на Amazon Kindle?

VishouseVishouse

Настройки можно сбросить до заводских следуя данной инструкции:

  • Надавите кнопку питания и держите ее нажатой в течение примерно тридцати секунд.
  • (подходит для Kindle Keyboard и Kindle DX)

    Для 2-го поколения kindle инструцкия будет отличатся:

  • Надавите кнопку питания и держите ее нажатой в течение примерно тридцати секунд.
  • Дождитесь когда на экране появится первое изображение.
  • Нажмите и держите нажатой кнопку "Home" пока устройство не перезагрузится.
  • Для 1-го поколения kindle:

  • Отключите книгу.
  • Откройте заднюю крышку.
  • Найдите отверстие с кнопкой сброса.
  • Иглой нажмите и держите кнопку в течение тридцати секунд до перезагрузки.
  • Для Kindle Touch:

  • Надавите "Home", потом "Меню", дальше "Настройки" и, наконец, "Сброс до заводских настроек".
  • (подходит для Kindle 4 и Kindle 5, а также для 5-Way Controller)

    Для Kindle Fire:

  • Откройте верхнее меню и выберите "Подробно".
  • Теперь "Настройки", потом "Устройство", в низу экрана найдите "Сброс до заводских настроек".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет