Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как сделать чтобы телефон засыпал по ночам и не могли дозвонится ?

timoni

В вашей модели мобильного телефона имеется только 3 разных режима оповещения звонков: 1- обычная мелодия, 2- вибро, 3- беззвучный режим. Любую из этих функций вы можете установить на своем мобильном телефоне в ручную, но нету такого режима, чтобы в дневное время ваш телефон был в обычном режиме, а ночью вам не дозвонишься, все равно в настройках вам необходимо вносить изменения или вообще в вечернее или ночное время просто отключайте ваше мобильное устройство и тогда уже точно вам не дозвонятся..

Rom

В большинстве моделей Samsung 2016 модельного года установлена операционная истема Android 5.1 под управлением фирменной оболочки Samsung - TouchWiz. Кстати, очень неплохое сочетание получилось в плане удобства и энергоэффективности. Поэтому, в Вашей модели смартфона возможно включить режим полета, сдвинув шторку навигационного бара (вверху) вниз - там есть силует самолета, нажав на него Вы включите режим полета, то есть, смартфон будет работать, но на связи его не будет.