Вопрос о Sony-Ericsson Zylo

Sony-Ericsson Zylo
Отзывы (3)

а вот мне бы желательно всё стандартное с него удалить бы)))) функция Bluetooth есть))))) покупать думаю стоит,телефон сам по себе компактный и удобный)))

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в зависимости что для вас обозначение "стандартное". Можно как один из вариантов подыскать прошивку , которая по минимум имеет разного рода утилит, но для этого надо убить не один час времени, так как большинство прошивок нацелены как раз таки на расширение функционала, а именно использование телефона, не только в основных его целях ( позвонить, отправить смс и там полистать интернет) но и полностью задействовать и камеру и процессор, и другие стороны данного устройства.