Вопрос о Samsung B7300 Omnia LITE

Samsung B7300 Omnia LITE

Использовала функцию востановления заводских настроек.При включении телефона высвечивается коснитесь телефона для настройки Windows phone.При касании высвечивается выровнять экран.Дальше вылетает объект будет перемещаться до тех пор пока экран не будет выровнен...ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость

Эта процедура одинакова для всех КМК/КПК на ВМ.

на эту тему много инструкций в интернете - если в двух словах - просто нажимайте точно в крестик (серединку крестика) погоняет погоняет и все =))

Гость

спасибо вам огромное