Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Немогу устоновить полную версию банк онлайн

cawa88cawa88

А какого банка ты не можешь установить полную версию "банк-онлайн"? Написал бы точнее, рассказал бы подробно как решить этот вопрос. А так могу тебе сказать, что такое вообще-то не встречается, что у какого-то банка может быть не полная версия его приложения. Похоже ты скачиваешь и пробуешь установить какую-то не официальную "фейковую" версию приложения (которое маскируется под официальное с целью заполучения логина и пароля твоего). Зайди на официальный сайт банка, чьё приложение тебе надо скачать и там увидишь ссылку на скачивание и установку их официального приложения (полной версии).

Rom

Все решаемо. Во первых, приложение какого именно банка Вы пытались установить? Во вторых, что значит "неполную версию" - они все полные. И в третьих, откуда Вы скачали данное приложение? Третий вопрос может все объяснить - скачивайте либо с официального сайта Вашего банка, либо с Play Market и, ниоткуда больше, так Вы избежите описанных выше проблем. Если Вы скачали программу на сайте банка, и она не устанавливается - звоните в службу поддержки этого банка и подробно опишите Ваши проблемы.