Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Что делать если телефон после разрядки не работает и не включается ?

ValikDemidovvValikDemidovv

Если телефон перестал работать при разрядке и при этом он не падал не бился , тогда все должно быть нормально , а телефон ушел в сон именно самой батарейки. Она из глубокого сна выйдет со временем , на зарядке телефон следует оставить на минут 10 после чего телефон должен заработать. Если телефон не работает тогда следует на нем зажать некоторые клавиши чтобы выполнить перезагрузку телефона. Также может быть что поврежден зарядный кабель или же блок питания. Следует даже в том магазине прийти и проверить его на другом телефоне.