Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как и куда вводить читы коды в игре Марш Империи?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы поймите в онлайн игре пользоваться чит кодами запрещено, так что никуда их вводить не надо если не хотите чтоб Вас заблокировали за действия нарушающие честную игру. Строки куда вводить коды Вы также не найдете потому что она там не предусмотрена. Возможно промокоды и бонус коды куда то можно ваодить, но Я этой информации не знаю. Вот и все что могу сказать по данному поводу, желаю удачи и всего хорошего.

Romylbka18

Здравствуйте, Вы поймите в онлайн игре пользоваться чит кодами запрещено, так что никуда их вводить не надо если не хотите чтоб Вас заблокировали за действия нарушающие честную игру. Строки куда вводить коды Вы также не найдете потому что она там не предусмотрена. Возможно промокоды и бонус коды куда то можно ваодить, но Я этой информации не знаю. Вот и все что могу сказать по данному поводу, желаю удачи и всего хорошего.