Вопрос о Philips Xenium X710

Philips Xenium X710
Отзывы (1)

здравствуйте у меня заблокирован сам телефон подскажите какой поможет пароль

return89return89

Добрый день. Смотря до какой стадии ваш телефон заблокирован, потому что первый раз как только вы заходили в телефон при запуске часто установлен пин-код на сам телефон и на сим-карту и поэтому придется два раза разный вводить. Если у вас новая сим-карта то там по умолчанию установлен пин-код 0000, а на телефоне уже устанавливается другой, и обычно он указывается на упаковке которая идет вместе с телефоном, если же нет тогда у вас под аккумулятором будет точно написано. Если вы три раза введете неправильный пин-код тогда телефон будет заблокирован и будет 5 попыток что бы ввести puk- код.