Вопрос о Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Что можно делать с Samsung Gear VR?

Greatdi512

Перед вами открыт безграничный мир виртуальной реальности!

С помощью очков виртуальной реальности, Вы сможете просматривать специальные фильмы - благодаря современным технологиям, создаётся неповторимое ощущение присутствия и полного погружения.

Также, Вам доступны игры! Отлично раскрывает суть данного устройства игра "автошкола". Погружение в салон новых моделей БМВ - просто невероятное! В игре полностью "работают" зеркала заднего вида, прекрасно реализована механическая коробка передач - управляйте автомобилем прямо у себя на кресле! Вам понравится!