Вопрос о Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Как установить игры на Samsung Gear VR?

Danhy

Здравствуйте. Очки Samsung Gear VR работают только со смартфонами Galaxy, однако, это не значит, что из-за этого, установить игры из Play Market нельзя. Для того, чтобы это сделать, вам нужно:

1.Установить приложение Package Disable Pro.

2.Запустить приложение и отключить три процесса Oculus.

После этих действий, Gear VR превращается в обыкновенный Google Cardboard, в котором используется весь контент для очков виртуальной реальности, находящийся в Play Market.