Вопрос о Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Как подключить к телевизору очки Samsung Gear VR?

Nikolai92Nikolai92

Вывести изображение с VR очков на телевизор или монитор, протектор и т.п. можно с помощью следующего способа:

Первое что нужно сделать, это проверить есть ли на телевизоре (мониторе) разъем hdmi, если есть ОК идем дальше. Теперь нам понадобится беспроводной адаптер AllShare Cast Dongle EAD-T10. Далее до того как подключили очки устанавливаете соединение смартфона с адаптером. Это нужно для того чтобы он обеспечил беспроводную потоковую передачу сигала в Full HD. После соединения и передачи сигнала внешний наблюдатель должен увидеть две картинки, для левого и соответственно правого глаза. По сути, они практически дублируются, но все равно разбиты на две картинки.