Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Есть ли тех поддержка у данной игры?! Есть очень много вопросов

MarVarMarVar

Вас интересует есть ли тех. под у Sniper 3D Assassin? У вас накопились очень много вопросов связанные с данной игрой. Конечно же есть, как в других любых игр и приложений. Как же мы обошлись бы без этой функции. Для того, чтобы как можно быстрее связаться с разработчиками и администраторами вам нужно сделать несколько простых шагов. Для начало зайдите в play market или app store. В поиске напишите название игры. Откройте. Затем спуститесь в самый низ и увидите написать письмо. Всё можете писать.

Гость

Ответ исключительно на английском. Текст вашего письма они не переводят. Пишите на английском. А, в общем все их ответы сводятся к одному- у вас плохой интернет или плохое устройство.

Гость

Все правильно! Их техподдержка, это только название для отвода глаз. Если им написать о проблеме, то либо они тебя перенаправляют в ФАК по игре, где ими написано не то, что тебе нужно, либо они отвечают - мы тут не причём, мы вообще тут семечками торгуем, либо - а кто сказал, что будет легко? Короче, самая идиотская поддержка из всех игр в которые я рубился, козлы!!