Вопрос о Garmin Fenix 3

Garmin Fenix 3

Как поменять экран на Garmin Fenix 3?

timoni

Чтобы заменить экран или сам корпус на этой модели "Garmin Fenix 3" вам необходимо обратится в соответствующие ремонтные службы "сервисные центры" и там они сделают замену, самому заменять детали категорически не рекомендуется, потому что можно повредить данное устройство и не совершить замену. Замена экрана делается специальным инструментом, многие люди желая секономить свои деньги делают ремонт устройств самостоятельно, потом по мере разборки устройства повреждают другие детали, а потом уже покупают новое, вот вам важный пример самостоятельного ремонта.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если часы еще на гарантии то лучше их сдать в сервис. Но это касаемо если гарантийный случай если по вашей вине они разбиты конечно ничего по гарантии не заменят. А так, конечно рекомендую вам взять и попросту отдать в тот же официальный сервис на ремонт и как объявят цену уже думайте. Или же в другом случае в мастерскую по ремонтам часов отнесите, ведь по сути ситуация такая же, но ремонт будет дешевле это точно.