Вопрос о Garmin Fenix 3

Garmin Fenix 3

Как включить bluetooth на Garmin Fenix 3?

fatagagul

Чтобы было проще объяснять все манипуляции с умными часами Garmin Fenix 3, нам необходимо отчетливо знать функционал каждой кнопки. Всего у нас в наличии 5 механических элементов, доступных для нажатия.

Самая верхняя левая кнопка отвечает за подсветку устройства, а также за включение/выключение прибора.

Две следующие кнопки на левом торце гаджета позволяют перелистывать пункты меню вверх/вниз.Стоит заметить, что средняя кнопка на левой части при долгом нажатии вводит в настройки меню часов.

Нижняя правая кнопка дает нам возвращаться в предыдущее окошко устройства, проще говоря, дает обратный ход вашему действию назад.

Верхняя кнопка запускает процесс, аналог слову OK (подтверждение действия).

Теперь можем смело описать действие включения "синего зуба" на наших часах:

1) заходим в настройки, удерживая среднюю левую клавишу;

2) нажимаем OK, применяя правую верхнюю кнопку;

3) 4 раза нажимаем на левую нижнюю кнопку, тем самым добираемся до пункта blutooth;

4) кликаем верхней правой клавишей дважды, и "синий зуб" активирован.