Вопрос о Android 8.0 Oreo

Android 8.0 Oreo

Как убрать уведомление на Android 8?

Innocencewzz

Откройте "Настройки" устройства.

Откройте «Приложения и уведомления» и нажмите «Информация о приложении».

Нажмите значок трехточечного меню, расположенный в верхнем правом углу, и выберите «Показать систему».

Теперь в приложениях прокрутите вниз и нажмите Android, а затем уведомления приложений.

В списке уведомлений приложения прокрутите вниз и нажмите «Приложения» в фоновом режиме.

Затем нажмите «Значение» и выберите «Низкий» из параметров.

Далее нажмите «На экране блокировки». Выберите «Не показывать уведомления».