Вопрос о Юла

Shopping Youla

Здравствуйте, второй рас блокирует объявление, первый рас я его удалил, на следующий день вы извинялся за не полами. Сегодня кончился срок размещения второго объявления, так сперва вы попросили оплатить его размещение, когда оплатил вы его заблокировали с фурмолировкой. (не корректное описание) как?!! Оно висит третий месяц!!! Как вам дозвонится?

NikopolNikopol

Нам звонить не надо. Звоните в службу работы с клиентами сервиса Юла. Заодно перечитайте пользовательское соглашение по части размещения товаров на продажу. После повторного ознакомления полностью перепроверьте орфографию в своих объявлениях, так как на мой взгляд ваше объявление блокируют по причине неимоверного количества ошибок из-за которых покупатель может неверно истолковать предназначение вашего товара.

По поводу оплаты неразмещенного товара также обращайтесь в службу работы с клиентом.