Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я ввожу номер телефона а он пишет повторите попытку

keshaqwe

Здравствуйте. Попробуйте ввести номер телефона без 8, либо замените на +7

keshaqwe

Здравствуйте. Это классическая проблема у начинающих пользователей СотоГид. Рекомендую Вам, сделать следующее: Попробуйте Ввести номер телефона без 8, либо замените на +7.

Так же проверьте номер телефона, правильно ли вы указали все цифры в номере. Номер должен состоять из одиннадцати цифр, не должен содержать запятые и точки, никаких пробелов, тире и прочего.