Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

привет,на ксиоми редми ноут 4х памяти 16 г а доступно 8 ,где остальное

sotis

Объем встроенной памяти на Xiaomi Redmi 4X составляет 16 гигабайт при отсутствии программного обеспечения. Загружаемый контент, такой как программы, игры или музыка- по умолчанию загружаются и хранятся на основной памяти устройства. Проверьте некоторые папки на наличие возможных загрузок это, могут быть папки "Загрузки", "Музыка"... Сама система также потребляет немало пространства в памяти телефона. Возможно также дубликаты некоторых объемных файлов, сохраненные видео-ролики в папке "Viber".