Вопрос о Pi Music Player

music-audio Pi Music Player

Как добавить музыку в Pi Music Player?

igoryan241

В этом программе все элементарно просто.Скачиваете ее на свой гаджет и заходите в нее.Если у вас до этого была в вашем устройстве какая музыка,то она автоматом попадет в плей лист и не надо вручную загружать.Так же при скачивании новых файлов.Вы загружаете,обновляете плеер,и все загрузки уже находятся внутри.Если при каких-то ситуациях файлы автоматом не попали в плеер,то их можно загрузить вручную.Для этого нажимаем на вкладку "Создать плейлист",попадаете на хранилище устройства.А там выбираете нужные вам файлы.

Гость

как осуществить сортировку нужных файлов? А то аудиокнига никак не хочет собираться в кучку...