Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как подключить наушники к Samsung Gear Fit2 Pro?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Давайте подключим Gear Fit2 Pro к Bluetooth-гарнитуре..

Перейдите в «Настройки»> «Подключения»> «Bluetooth».

Нажмите BT-гарнитуру. Убедитесь, что гарнитура Bluetooth находится в режиме сопряжения.

Как только появится Bluetooth-гарнитура, коснитесь имени.

Теперь гарнитура подключается через Bluetooth и готова к использованию. Чтобы отключиться, нажмите «Настройка».

Нажмите кнопку «Проверить до конца».инить Gear Fit2 Pro с Bluetooth-гарнитурой.

Перейдите в «Настройки»> «Подключения»> «Bluetooth».

Нажмите BT-гарнитуру. Убедитесь, что гарнитура Bluetooth находится в режиме сопряжения.

Как только появится Bluetooth-гарнитура, коснитесь имени.

Теперь гарнитура подключается через Bluetooth и готова к использованию. Чтобы отключиться, нажмите «Настройка».

Нажмите кнопку «Проверить до конца».