Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как отличить подделку Samsung Gear Fit2 Pro? Как проверить на оригинальность?

Medved2882Medved2882

Существует много способов проверки на оригинальность, но самым надёжным является проверка с помощью QR кода. Для того чтобы осуществить эту проверку, вам нужно скачать специальное приложение, с помощью которого вы и будете сканировать QR код. Скачать это приложение можно с Play Market, там достаточно много приложений для этой цели, выбирайте то, у которого само много скачиваний. После скачивания и установки можно приступать к сканированию кода. После сканирования вы узнаете оригинален ли ваш девайс. Если QR код отсутствует на коробке с под девайса, то скорее всего это подделка.