Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как застегнуть ремешок на Samsung Gear Fit2 Pro? Как поменять ремешок?

return89return89

Добрый день. Сразу скажу что ремешок на данных часах специальный и его нельзя просто поменять на любой другой и для этого в большинстве случаев нужно обращаться в сервисный центр Samsung потому что только они могут заменить ремешок и предоставят гарантию. Одеваются и носятся данные часы так же самое как и все другие часы которые только существуют на рынке. Но нужно знать что не нужно очень плотно застегивать ремешок потому что может повредится сам механизм часов тем самым приведет к поломке часов и выхода из строя датчика пульсометра который распологается на задней крышке часов.