Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Почему быстро садится батарея в Apple Watch Series 1?

kamishakamisha

Причинами являются неправильная эксплуатация часов, либо их техническая неисправность, либо программная неисправность. Что можно предпринять:

  • выполнять полную перезагрузку;
  • полностью их разрядить, а, потом, не включая, зарядить;
  • провести обновление прошивки, при наличии такой возможности;
  • удалить все приложения, а потом по очереди установить каждое. Смотреть за поведение часов после каждого установленного приложения;
  • удалите сопряжение с айфона и по-новому проведите сопряжение;
  • используйте темный цвет циферблата;
  • сделайте сброс до первоначальных установок (крайнее решение).
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет