Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Какое расстояние между телефоном и часами Apple Watch Series 2 допустимо?

murasakishikibu

Чтобы соединение не прервалось лучше не отходить на расстояние больше 10-15 метров, так как именно на таком расстоянии действует Bluetooth. Но если Ваш телефон и Apple Watch подключены к одному и тому же Wi-Fi - они будут синхронизироваться везде где доступна эта сеть. И даже если Вы по какой-то причине забыли телефон дома, все-равно сможете воспользоваться некоторыми функциями: посмотреть время, установить будильник и т. д.