Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Почему не разговаривают Apple Watch Series 3? Почему сири не говорит?

kamishakamisha

Если на этих часах сири не говорит, следует загрузить на часы голос сири. Делать это следует только на вай фае и желательно при зарядке. Для проверки состояния загрузки идем «настройки», затем «основные», потом «Siri» и выбираем «голос сири». Если голос не загружен будет надпись «сири будет говорить на языке, который вы выбрали. Ожидание загрузки». Если это не происходит, то проверяем включена ли сири у вас на айфоне. Идем в настройки айфона, затем «сири и поиск» и включаем параметры «сири кнопкой домой» и слушать привет сири». Далее проверяем параметр «привет сири» и на часах. Можно вообще перегрузить часы.