Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Как ставить на экран самые большие часы ?

SERGO1992

Все просто, берем наш Sony Xperia XA Ultra  и все что от нас потребуется  это   перейти на главный экран, и коснутся- Icn sony home apptray normal.

После чего необходимои выбрать - Настройки ,в них открыть раздел - Дата и время, нажать функцию -Автомат. (дата и время.)Затем выбираем - настроить время и настраиваем какое нам нужно ,подтверждаем кнопкой -Ок.