Вопрос о Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6

Как отключить мелодию при включ.телефона,то есть при выходе из спящего режима Xiaomi MI6

mukol

Доброго времени суток! Для таго чтобы отключить мелодию при выходе из спящего режыма вим нужно зайти в настройки вашего телефона, потом зайти в раздел СИСТЕМА И УСТРОЙСТВО выбрать пункт БЛОКИРОВКА затем снять галочку из пункта ВКЛЮЧАТЬ ЕКРАН ПРИ УВЕДОМЛЕНИЯХ. Или же в раздел АУДИО ПРОФИЛИ потом выбрать пункт ГРОИКОСТЬ и збавыть звуки сестемы. Если будут ище какие то вопросы обращайтесь.