Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

У меня на карте денег есть я не могу покупать алмазы бигулаев

rulubanarulubana

Здравствуйте Скорее всего вы ввели некорректный номер карты при оплате. Или же неправильно ввели код подтверждения оплаты. Система не смогла подтвердить оплату хотя у вас на карте находятся денежные средства в полном объеме для погашения обязательств перед системой. Вы можете воспользоваться повторной отправка SMS уведомление с кодом а также повторно заполнить анкету касательно карты. Если вы сделаете всё правильно оплата непременно пройдет.