Вопрос о Nintendo GameCube

Nintendo GameCube

Как вообще в плане управления сами gamepad , удобно управлять ?

SilverIvanovSilverIvanov

Скажем так не то чтобы удобно , но привыкнуть можно. К примеру если вы когда то уже играли на такой приставке как xbox 360 или же какой то из них, тогда вы также в первое время могли бы столкнутся с таким моментом что управление самим gamepad не удобно изначально, но со временем все естественно приходит в себя и все работает нормально как и положено. Плюс еще такой момент, как размер вашей руки, у одних ладони мелкие , у других крупные, так что тут и данный факт важен. Вообщем думаю вы привыкните.