Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Может как то сам пластик быть присчиной раздражения кожи от самого материала часов ?

MaxutMaxut

Конечно может. Как правило покраснение кожи вызывает пластиковый грубый ремешок. Обычно он сделан из дешевого материала - пластика, которые либо сам непосредственно вызывает раздражение, либо ремешок натирает кожу. В этом месте кожа потеет (из-за нехватки воздуха), а следовательно начинается раздражение. Рекомендуется либо носить такие часы поменьше (не более 5 часов), либо менять руки. Допустим утром на одной руке, а днем на другой. Ну и ночью,  естественно снимать их. Давать кожи отдохнуть.