Вопрос о Sony-Ericsson W850i

Sony-Ericsson W850i

Если слушать музыку без наушников , тогда динамики хорошо ее передают ?

Гость

Доброе время суток! Если вы хотите слушать музыку, то вы можете это сделать и в наушниках и без наушников. В наушниках конечно же гораздо удобнее слушать музыку, поскольку вы можете сделать большую громкость и при этом вам будет хорошо слышно и мешать вы ни кому не будете. Поскольку если вы будете слушать музыку без наушников, то сделать очень громко вы не сможете, громкость музыки будет мешать окружающим людям. Для того чтобы вы могли слушать музыку без наушников вам надо отсоединить гарнитуру, то есть наушники и музыка у вас сразу заиграет без них.