Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC500TG

ASUS ZenFone Go ZC500TG

Он со стилусом или же без ?

cawa88cawa88

Да сейчас со стилусом телефонов практически уже не выпускают и не производят. Стилусы это прошлый, как бы, век. Да, бывают редкие модели со стилусом, но таких единицы. Потому, что сенсоры на телефонах сейчас поголовно на всех с тепловой чувствительностью. А тепловые сенсоры на стилусы не реагируют. В общем на этом телефоне нет стилуса и не должно быть.

fuko

какой же бред кава ты написал, от того что ни кто не выпускает телефоны со стилусом, не значит что это прошлый век. линейка ноутов у самсунг это показывает. Шикарные стилусы, шикарный функционал программного обеспечения,