Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Тяжело ли самому разобрать без какой либо помощи сам телефон , если все инструменты уже на руках ?

timoni

Разобрать сам мобильный телефон самому при наличии необходимого инструмента не составит особого труда если знать с чего начинать разборку, но и собрать его необходимо в той же последовательно как и разбирали. Любое мобильное устройство можно осторожно разобрать специальными инструментами предназначенными для его разборки, но можно и такими инструментами повредить мобильное устройство, поцарапать, сделать насечки и другие повреждения. Не рекомендуется самому разбирать мобильное устройство даже при наличии инструмента.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как у техники такой фирмы есть свои нюансы по разборке нужно быть более внимательным в том или ином аспекте, но если у вас есть инструмент и интернет не думаю, что проблемы возникнут. Так как могу вам сказать, что в ютубе есть просто миллион разных видео которые помогут вам сделать разборку и даже ремонт, особенно данной модели телефона их там просто полно. Потому перейдите на тот хостинг и выбирайте которое больше нравится и смотрите.