Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Если появилась проблема с датчиком Touch-ID после чего я могу ее каким то образом исправить ?

Medved2882Medved2882

С датчиком Touch-ID нужно быть предельно аккуратным по нескольким причинам, по каким, я сейчас расскажу. Если вы повредите или полностью сломаете Touch-ID, то починить сами вы его уже не сможете, а если и попытаетесь, то ничего хорошего не выйдет. В лучшем случае у вас не получится, а в худшем просто сломаете телефон. Замена датчика Touch-ID стоит очень и очень много, если вы найдёте того кто вам его заменит на 50 долларов, то считайте что вам повезло, потому что многие берут за его замену гораздо больше. Поэтому если что придётся искать знакомого мастера.