Вопрос о OnePlus 5T

OnePlus 5T

Может как то влиять не родная зарядка от телефона , на сам его заряд ?

IKoreckiyIKoreckiy

Если зарядное устройство будет хорошего качества и даже пусть от другого телефона , то это ни каким образом не повлияет на саму зарядку или же на качество износа самого аккумулятора на вашем телефоне, все же конечно же будет лучше если вы найдете все же к данному телефону ту же зарядку , что и на была на родном телефона. Так что самое наверное главное чтобы стабильность самого заряда на зарядке была также что и в нормальной зарядке для телефона, чтобы она не прыгала и тем самым не влияла пагубно на саму батарейку и ее долговечность.