Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Не могу войти в игру на свою страницу

elen245

Доброе время суток! Иногда бывает так что не получается войти в игру, а именно в свой профиль. Первое что вам надо проверить, это соединение с интернетом, есть оно или нет. Если его нет, то естественно вы не сможете войти в игру. Также бывает так, что соединение с интернетом нормальное, а вы просто при входе ввели неправильный пароль или логин, то есть ник в вашем профиле. Так что проверьте данные которые вы вводите и попробуйте снова войти в свой профиль в данной игре, можно также перезагрузить компьютер.

Гость

Хочу начать игру с 0 как скинуть. И начать играть с первого уровня??? Не менять профиль