Вопрос о iOS 11

iOS 11

Будет ли дальше поддержка у iphone 5S на версию ios 11.3.0 ?

MaxRayMaxRay

Ну конечно же будет. Все что касается самой версии ios11 для телефонов iphone 5S будет в дальнейшем работать, то есть сама поддержка и развитие, так что в данном отношении вы можете не переживать. Вообще не совсем еще понятно, будет ли версия именно ios 11.3 потому что она может называться как то иначе , хотя как мы уже привыкли видеть что все в принципе как бы следует определенного рода порядка, так что скорее всего будет она , но она может просто также пролететь потому как так сейчас beta 5 а название может быть и 11.3.5.