Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Я немогу получить Рут права все прогграмы попробовал бесполезно

sotis

Практически все программы-проводники для андроида, имеют доступ к root прав. Версия андроида на устройствах не влияют на функционал тех или иных программ. Но в половине случаях проводники блокируют доступ к root автоматически в целях безопасности. Доступ открывается в ручную в теке, где отображаються диск устройства, память. X-plore- именно эта программа разкрывает такую возможность. Установите, должно помочь в вашей ситуации. Программа бесплатна и очень функциональна для всех устройств и версий андроида.