Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Сколько может держать сам заряд на жаре , будет ли от этого разряжатся сама батарея ?

okhrimaokhrima

На самом деле аккумуляторы телефонов боятся не столько жары сколько холода, поэтому потери при разрядки будут минимальными. Что касается самого телефона то Мейзу сейчас делают очень хорошие телефоны по очень привлекательным ценам, у самого уже 2 года M2, не нарадуюсь, проблем при различных температурных условиях лично мной не выявлено.