Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как сбросить окно добавить устройство на Smart Baby Watch Q50?

rulubanarulubana

На любых часах чтобы сбросить окно добавить устройство проще всего эти сами часы перезагрузить. Когда обновится дисплей и данное сообщение пропадет с экрана. Smart Baby Watch не является исключением из правила. В дальнейшем если сообщение будет появляться снова необходимо переподключить ваше устройство- часы увидят что синхронизация со смартфоном произошла и сообщение не будет высвечиваться на дисплее Smart Baby Watch. Что действительно очень сильно мешает работе с часами.