Вопрос о Smart Baby Watch Q50

smart-baby-watch Q50

Как звонить на номера телефонной книги на Smart Baby Watch Q50? Как звонить с одной кнопки часов?

rulubanarulubana

Кнопка дозвона в Smart Baby Watch находится Посередине между двумя кнопками на панели управления часами. После выбора Контакта на которой вы хотите позвонить последствием нажатием кнопки вверх или вниз- вы нажимаете кнопку которая находится посередине и происходит вызов абонента номер которого указан в телефонной книге на вашем устройстве. Чтобы отключить звонок используется другая кнопка с обратной стороны в панели управления часами.