Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Как закачать музыку на Amazfit Pace?

serzh35

Музыка на этих часах звучит оченьв хорошем качестве. Чтобы накачать того, что вам хочется на Amazfit Pace проще всего подключиться через провод к компьютеру. Но перед этим необходимо всунуть в компьютер флешку микро СД и на нее закидывать выбранные файлы. После чего с нее загрузить в сам плеер дял прослушивания данной композиции.

А весь список музыки вам высветится на часах, где вы и сможете выбрать, то ч то нравится. Я, например, люблю последние хиты, они звучат лучше всего. Прослушать музыку можно через наушники или блютуз-гарнитуру.