Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

Как задать количество шагов на Amazfit Pace?

Lika3331

Добрый день!

Для того, чтобы автоматический подсчёт шагов, нужно отодвинуть главный экран свайпом вправо и выбрать «Sport». В меню «Sport» можно выбрать разные режимы, которые вам необходимы:

  • бег
  • ходьба
  • бег в закрытом помещении….
  • Как только выбрали необходимый вам режим, трекер автоматически обнаруживает сигнал GPS и запускается автоматически на подсчёт режима, выбранного вами.

    Если на главном экране отодвинуть свайпом влево, то можно посмотреть страницу “Сегодняшнего обзора. В статистке этого меню можно посмотреть результаты пройденных шагов, как за один день, так и за неделю, и не мало важно, сожжённых калорий, кто следит за правильным весом.