Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Переодично выключается музыка сама по себе что в вконтакте что на самом телефоне

abc20002abc20002

Видимо с телефоном что-то у вас не так. Вы попробуйте его просто перезагрузить, вдруг вам поможет. Телефоны иногда время от времени нужно перезагружать, чтобы они не засорялись фоновыми приложениями и система операционная разгружалась. Или восстановление настроек сделать.

Или приложение ответственное за музыку на телефон работает с перебоями. Такое бывает, когда одновременно работает несколько приложений на телефоне и система сама отключает какое-нибудь из них, когда их запускается больше нужного. Так система разгружает оперативную память автоматически.