Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

здрасте! Уменя в настройках нет пункта " номер сборки". чё делать?

Ash666Ash666

Проще всего Вы можете просто перепрошить телефон, на ту версию, где номер сборки будет указан, а это вероятно будет, так как в Вашей сборке, это, очевидно, баг.

Так же Вы можете попробовать сбросить настройки, после чего так же есть вероятность, что Вам покажется номер сборки.

Если Вам эта информация не так уж нужна, а иных изъян в данной операционной системе нету, то советую просто оставить как есть, потому что данная ошибка не является жизненно важной, а смена прошивки может навредить (тем более, если будете делать в первый раз и сами).