Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

При наборе смс не могу буквы перевести с английского на русский телефон редми4х

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Samsung S5250 Wave 525 отличная модель телефона, которая несложная в управлении. Я уже давно им пользуюсь, язык приходиться часто менять, общаясь в социальных сетях. Его не нужно менять в настройках, а можно изменить сразу в меню наборе сообщения. Вы можете его изменить в настройках или на самой клавиатуре есть специальная клавиша, для смены языка. Удачи!