Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Какая зарядка нужна для Xiaomi Mi Band 2? Каким током заряжать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В комплекте с Вашим браслетом уже идет зарядное устройство, рекомендую пользоваться именно им, во избежание проблем с аккумулятором капсулы. Тем более способ зарядки там достаточно специфический и не стандартный. Что же касается необходимого тока для заряда аккумулятора, то его значение 0.065А, что и написано на коробке. Знаю, что некоторые пользователи заряжают свои браслеты значительно более высоким током, тем самым на порядок ускоряя процесс заряда, однако делать это не рекомендуется, так как подобный процесс приводит к быстрому износу батареи.