Вопрос о Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

Как увеличить яркость дисплея (экрана) на Xiaomi Mi Band 2?

ilyia_St

Подобный гаджет купил себе совсем недавно, и попрос возник, когда выбирал подходящий из десяти штук. Яркость на двух дисплеях Xiaomi отличалась, была немножко ярче. На сайта производителя нашел информацию, что изменение характеристик дисплея не предусмотрены. Так что яркость дисплея увеличить нельзя. При выборе сего девайса, необходимо самому определить, хорошая яркость или нет. Хотя по идее они все должны быть одинаковыми.Будем надеяться, что разработчик позаботится о регулировке этого параметра через Mi Fit. Удачи!

Гость

Mi band 2 отбегал два года. Экран мёртв практически полностью - разглядеть что-то уже можно только в темноте.